Emma von Müller, Edle v. Seehof
(Innsbruck 1859-1925 München) "Junge Südtirolerin", laut rückseitigem Etikett, signiert E. v. Müller, Öl auf Karton, 21x 16 cm , gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
29.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Data: | 29.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 25.09. - 29.09.2009 |